В корзине: 0 товаров
На сумму: 0.00 руб.

телефон: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557

СервисРегистрацияВаша корзина

Сегодня

Поиск:

Фирма:

Категория:

Курс $: (нал. 66.00руб. / безнал. 66.00руб.)

Поиск по коду товара:

Цена ($) от:

до:

На главнуюНовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты


Каталог товаров
Аксессуары

Гарнитуры

Джойстики

Игровые кресла

Игровые рули

Интернет-камеры

Кабели, переходники

Клавиатуры

Коврики

Колонки

Комплекты (клавиатура + мышь)

Кронштейны и крепления

Микрофоны/ спикерфоны

Мыши

Наушники

Подставки и док-станции

Портативные зарядные устройства

Трансмиттеры

Фитнес браслеты

Хабы

Часы-телефоны

Аудио-Видео техника

MP3-плееры

Медиаплееры

Радиоприемники

Саундбары

Тюнеры

Графические планшеты и аксессуары

Аксессуары

Планшеты

ИБП и аксессуары

Аксессуары к ИБП APC

Аксессуары к ИБП CROWN

Аксессуары к ИБП CyberPower

Аксессуары к ИБП Delta

Аксессуары к ИБП Eaton

Аксессуары к ИБП Emerson

Аксессуары к ИБП HP

Аксессуары к ИБП Huawei

Аксессуары к ИБП Inelt (ELTENA)

Аксессуары к ИБП Ippon

Аксессуары к ИБП IRBIS

Аксессуары к ИБП Legrand

Аксессуары к ИБП Powercom

Аксессуары к ИБП Powerman

Аксессуары к ИБП SVC

Аксессуары к ИБП SVEN

Аксессуары к ИБП Tripp Lite

Батареи универсальные

ИБП APC

ИБП CROWN

ИБП CyberPower

ИБП DELL

ИБП Delta

ИБП Eaton

ИБП Emerson

ИБП HP

ИБП Huawei

ИБП Inelt (ELTENA)

ИБП Ippon

ИБП IRBIS

ИБП Legrand

ИБП Liebert

ИБП Powercom

ИБП Powerman

ИБП SVC

ИБП SVEN

ИБП Tripp Lite

Сетевые фильтры

Стабилизаторы напряжения

Карты расширения памяти и USB накопители

CompactFlash

Memory Stick Micro

Micro Secure Digital

Secure Digital

USB Flash Drives

Картридеры

Коммуникационные шкафы, KVM

KVM-оборудование

Опции к шкафам, KVM

Шкафы, стойки, полки

Комплектующие

Блоки питания

Вентиляторы/ системы охлаждения

Видеокарты

Жесткие диски

Звуковые карты

Контроллеры

Корпуса для серверов

Корпуса ПК

Материнские платы

Модули памяти

Платформы серверные

Приводы

Процессоры

Прочее

Радиаторы

Мониторы ЖК

15"

17"

18,5" - 19,5"

20" - 22"

23" - 25"

26" и более

Моноблоки
Ноутбуки и аксессуары

Аксессуары

Ноутбуки 12" и меньше

Ноутбуки 13" - 14"

Ноутбуки 15,4" - 15,6"

Ноутбуки 17" и выше

Оборудование-AV (Audio Video)

Автоматизация освещения

Акустические системы

Для коммерческих инсталляций

Кабели и переходники (Video)

Коммерческие усилители мощности и цифровые процессоры

Микшеры

Монтажное оборудование (Video)

Оборудование для конференц-систем

Оборудование для передачи, обработки и коммутации видеосигналов

Панели управления

Решения для коллективной работы

Системы управления

Офисная мебель
Персональные компьютеры и рабочие станции

Acer

Apple

Asus

DELL

Fujitsu

HYPERPC

IBM

IRBIS

Lenovo

MSI

Неттопы

Опции к ПК

Персональные компьютеры HP

Персональные рабочие станции HP

Планшетные ПК
Плоттеры

Canon

Epson

HP

Плоттеры (опции)

Canon

Contex

HP

Принтеры и МФУ

Кассовые терминалы

Копиры

МФУ

Опции, Запчасти, Аксессуары

Принтеры лазерные

Принтеры струйные

Принтеры этикеток, наклеек, карт

Фискальные регистраторы

Фолдеры

Программное обеспечение

ESET

Hewlett-Packard

Kaspersky

Microsoft

Проекторы

Acer

BenQ

Canon

CINEMOOD

Dell

NEC

Optoma

ViewSonic

НР

Опции

Расходные материалы

Cистема непрерывной подачи тонера

Бумага

Диски CD/ DVD/ Blu-Ray

Картриджи лазерные

Картриджи струйные

Пленка

Резаки
Серверы-Опции

Опции Adaptec

Опции AIC

Опции LSI

Опции Mellanox

Опции Qlogic

Опции Quanta Computer

Опции Silicom

Опции к серверам - Asus

Опции к серверам - Cisco

Опции к серверам - DELL

Опции к серверам - Fujitsu

Опции к серверам - Hewlett-Packard

Опции к серверам - Huawei

Опции к серверам - IBM

Опции к серверам - Intel

Опции к серверам - Lenovo

Опции к серверам - Rikor

Серверы

Серверы - Asus

Серверы - Cisco

Серверы - DELL

Серверы - Fujitsu

Серверы - Hewlett-Packard

Серверы - Huawei

Серверы - IBM

Серверы - Lenovo

Серверы - Quanta Computer

Серверы - Rikor

Сетевое оборудование и беспроводные сети

4ipnet

Allied Telesis

Apple

ASUS

ATEN

AudioCodes

Avaya

AXIS

Brocade

Buffalo

Cambium

Cisco

D-LINK

DAHUA

DELL

DiGi

EnGenius

GAL

Hewlett-Packard

Hikvision

Huawei

IEK

Intel

IRBIS

iZett

Keenetic

Lonte Technology

Mellanox

MikroTik

NetGear

Nortel

Planet

QNAP

QTECH

Quanta Computer

Samsung Techwin

SNR

Tenda

TP-Link

TrendNet

Ubiquiti

UNIVIEW

UPVEL

Vivotek

Xiaomi

Yealink

Yeastar

Zyxel

Пассивное сетевое оборудование

Рубитек

Системы точного времени

Аналоговые часы "N"

первичные часы (мастер-часы)

Системы хранения информации

Cистемы хранения

Адаптеры

Жесткие диски

Ленточные автозагрузчики и библиотеки

Ленточные накопители

Ленточные носители

Прочее

Сканеры и аксессуары

Аксессуары

Сканеры

Сканеры штрих-кодов
Сотовые телефоны и смартфоны
Средства контроля и безопасности

Видеонаблюдение и контроль среды

Датчики и аксессуары

Контроль окружающей среды

Телевизоры жидкокристаллические

20"

22" - 24"

28" - 39"

40" - 45"

46" - 49"

50" и выше

Телефония

AASTRA

Avaya

Gigaset

HP

Htek

Huawei

Jabra

MITEL

Nortel

Panasonic

Терминалы сбора данных
Швейное оборудование

Оверлоки

Швейные машинки

Rambler's TopShop Яндекс цитирования Rambler's Top100Rambler's Top100
На главную страницу

Товаров в категории: 18,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Адаптер Mellanox MCX354A-FCCT Dual Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8, MCX354A-FCCT Адаптер Mellanox MCX354A-FCCT Dual Port VPI FDR/40/56GbE, PCI-E x8,
Mellanox в наличии 29700.00 руб.

* 29700.00 руб.
Адаптер Mellanox MCX555A-ECAT ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 MCX555A-ECAT Адаптер Mellanox MCX555A-ECAT ConnectX®-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
Mellanox в наличии 60192.00 руб.

* 60192.00 руб.
Кабель Mellanox MC220731V-005 active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m MC220731V-005 Кабель Mellanox MC220731V-005 active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 5 m
Mellanox в наличии 32802.00 руб.

* 32802.00 руб.
Кабель Mellanox MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m MC220731V-010 Кабель Mellanox MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m
Mellanox в наличии 33792.00 руб.

* 33792.00 руб.
Кабель Mellanox MC6709309-020 passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m MC6709309-020 Кабель Mellanox MC6709309-020 passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m
Mellanox в наличии 27258.00 руб.

* 27258.00 руб.
Кабель Mellanox MCP1600-C00AE30N Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C00AE30N Кабель Mellanox MCP1600-C00AE30N Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 0.5m, Black, 30AWG, CA-N
Mellanox под заказ 6402.00 руб.

* 6402.00 руб.
Кабель Mellanox MCP2M00-A001E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N MCP2M00-A001E30N Кабель Mellanox MCP2M00-A001E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N
Mellanox в наличии 4488.00 руб.

* 4488.00 руб.
Кабель Mellanox MCP2M00-A003E30L Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L MCP2M00-A003E30L Кабель Mellanox MCP2M00-A003E30L Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L
Mellanox в наличии 5544.00 руб.

* 5544.00 руб.
Кабель Mellanox MFA2P10-A003 active optical cable 25GbE, SFP28, 3m MFA2P10-A003 Кабель Mellanox MFA2P10-A003 active optical cable 25GbE, SFP28, 3m
Mellanox под заказ 11484.00 руб.

* 11484.00 руб.
Кабель Mellanox MFA2P10-A005 active optical cable 25GbE, SFP28, 5m MFA2P10-A005 Кабель Mellanox MFA2P10-A005 active optical cable 25GbE, SFP28, 5m
Mellanox в наличии 12012.00 руб.

* 12012.00 руб.
Кабель Mellanox® Passive Copper cable (MCP1600-C002E30N), ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N MCP1600-C002E30N Кабель Mellanox® Passive Copper cable (MCP1600-C002E30N), ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N
Mellanox в наличии 8580.00 руб.

* 8580.00 руб.
Комплект Mellanox MTEF-KIT-E Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks MTEF-KIT-E Комплект Mellanox MTEF-KIT-E Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of a single switch into standard depth racks
Mellanox в наличии 18348.00 руб.

* 18348.00 руб.
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package MAM1Q00A-QSA-SP Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package
Mellanox в наличии 4488.00 руб.

* 4488.00 руб.
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package MAM1Q00A-QSA28-S Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S cable module, ETH 25GbE, 100Gb/s to 25Gb/s, QSFP28 to SFP28, single package
Mellanox в наличии 6600.00 руб.

* 6600.00 руб.
Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package MMA2P00-AS-SP Модуль Mellanox MMA2P00-AS-SP transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package
Mellanox в наличии 13464.00 руб.

* 13464.00 руб.
Трансивер Mellanox MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011-SX Трансивер Mellanox MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m
Mellanox в наличии 4686.00 руб.

* 4686.00 руб.
Трансивер Mellanox MMA2L20-AR optical transceiver, 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km MMA2L20-AR Трансивер Mellanox MMA2L20-AR optical transceiver, 25GbE, 25Gb/s, SFP28, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km
Mellanox в наличии 31614.00 руб.

* 31614.00 руб.
Трансивер Mellanox® transceiver (MMA1B00-C100D), 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI MMA1B00-C100D Трансивер Mellanox® transceiver (MMA1B00-C100D), 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI
Mellanox в наличии 25740.00 руб.

* 25740.00 руб.
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Товаров в категории: 18,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Регистрация пользователя

Логин:

 

Пароль:

» Забыли пароль?
© 2005 NETSHOPPING.RU
Тел: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557
e-mail: manager@netshopping.ru

На главную |Сервис |Регистрация |Корзина

НовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты

::. Создание сайтов
  Технология OSG