В корзине: 0 товаров
На сумму: 0.00 руб.

телефон: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557

СервисРегистрацияВаша корзина

Сегодня

Поиск:

Фирма:

Категория:

Курс $: (нал. 66.00руб. / безнал. 66.00руб.)

Поиск по коду товара:

Цена ($) от:

до:

На главнуюНовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты


Каталог товаров
Аксессуары

Гарнитуры

Джойстики

Игровые кресла

Игровые рули

Интернет-камеры

Кабели, переходники

Клавиатуры

Коврики

Колонки

Комплекты (клавиатура + мышь)

Кронштейны и крепления

Микрофоны/ спикерфоны

Мыши

Наушники

Подставки и док-станции

Портативные зарядные устройства

Трансмиттеры

Фитнес браслеты

Хабы

Часы-телефоны

Аудио-Видео техника

MP3-плееры

Медиаплееры

Радиоприемники

Саундбары

Тюнеры

Графические планшеты и аксессуары

Аксессуары

Планшеты

ИБП и аксессуары

Аксессуары к ИБП APC

Аксессуары к ИБП CROWN

Аксессуары к ИБП CyberPower

Аксессуары к ИБП Delta

Аксессуары к ИБП Eaton

Аксессуары к ИБП Emerson

Аксессуары к ИБП HP

Аксессуары к ИБП Huawei

Аксессуары к ИБП Inelt (ELTENA)

Аксессуары к ИБП Ippon

Аксессуары к ИБП IRBIS

Аксессуары к ИБП Legrand

Аксессуары к ИБП Powercom

Аксессуары к ИБП Powerman

Аксессуары к ИБП SVC

Аксессуары к ИБП SVEN

Аксессуары к ИБП Tripp Lite

Батареи универсальные

ИБП APC

ИБП CROWN

ИБП CyberPower

ИБП DELL

ИБП Delta

ИБП Eaton

ИБП Emerson

ИБП HP

ИБП Huawei

ИБП Inelt (ELTENA)

ИБП Ippon

ИБП IRBIS

ИБП Legrand

ИБП Liebert

ИБП Powercom

ИБП Powerman

ИБП SVC

ИБП SVEN

ИБП Tripp Lite

Сетевые фильтры

Стабилизаторы напряжения

Карты расширения памяти и USB накопители

CompactFlash

Memory Stick Micro

Micro Secure Digital

Secure Digital

USB Flash Drives

Картридеры

Коммуникационные шкафы, KVM

KVM-оборудование

Опции к шкафам, KVM

Шкафы, стойки, полки

Комплектующие

Блоки питания

Вентиляторы/ системы охлаждения

Видеокарты

Жесткие диски

Звуковые карты

Контроллеры

Корпуса для серверов

Корпуса ПК

Материнские платы

Модули памяти

Платформы серверные

Приводы

Процессоры

Прочее

Радиаторы

Мониторы ЖК

15"

17"

18,5" - 19,5"

20" - 22"

23" - 25"

26" и более

Моноблоки
Ноутбуки и аксессуары

Аксессуары

Ноутбуки 12" и меньше

Ноутбуки 13" - 14"

Ноутбуки 15,4" - 15,6"

Ноутбуки 17" и выше

Оборудование-AV (Audio Video)

Автоматизация освещения

Акустические системы

Для коммерческих инсталляций

Кабели и переходники (Video)

Коммерческие усилители мощности и цифровые процессоры

Микшеры

Монтажное оборудование (Video)

Оборудование для конференц-систем

Оборудование для передачи, обработки и коммутации видеосигналов

Панели управления

Решения для коллективной работы

Системы управления

Офисная мебель
Персональные компьютеры и рабочие станции

Acer

Apple

Asus

DELL

Fujitsu

HYPERPC

IBM

IRBIS

Lenovo

MSI

Неттопы

Опции к ПК

Персональные компьютеры HP

Персональные рабочие станции HP

Планшетные ПК
Плоттеры

Canon

Epson

HP

Плоттеры (опции)

Canon

Contex

HP

Принтеры и МФУ

Кассовые терминалы

Копиры

МФУ

Опции, Запчасти, Аксессуары

Принтеры лазерные

Принтеры струйные

Принтеры этикеток, наклеек, карт

Фискальные регистраторы

Фолдеры

Программное обеспечение

ESET

Hewlett-Packard

Kaspersky

Microsoft

Проекторы

Acer

BenQ

Canon

CINEMOOD

Dell

NEC

Optoma

ViewSonic

НР

Опции

Расходные материалы

Cистема непрерывной подачи тонера

Бумага

Диски CD/ DVD/ Blu-Ray

Картриджи лазерные

Картриджи струйные

Пленка

Резаки
Серверы-Опции

Опции Adaptec

Опции AIC

Опции LSI

Опции Mellanox

Опции Qlogic

Опции Quanta Computer

Опции Silicom

Опции к серверам - Asus

Опции к серверам - Cisco

Опции к серверам - DELL

Опции к серверам - Fujitsu

Опции к серверам - Hewlett-Packard

Опции к серверам - Huawei

Опции к серверам - IBM

Опции к серверам - Intel

Опции к серверам - Lenovo

Опции к серверам - Rikor

Серверы

Серверы - Asus

Серверы - Cisco

Серверы - DELL

Серверы - Fujitsu

Серверы - Hewlett-Packard

Серверы - Huawei

Серверы - IBM

Серверы - Lenovo

Серверы - Quanta Computer

Серверы - Rikor

Сетевое оборудование и беспроводные сети

4ipnet

Allied Telesis

Apple

ASUS

ATEN

AudioCodes

Avaya

AXIS

Brocade

Buffalo

Cambium

Cisco

D-LINK

DAHUA

DELL

DiGi

EnGenius

GAL

Hewlett-Packard

Hikvision

Huawei

IEK

Intel

IRBIS

iZett

Keenetic

Lonte Technology

Mellanox

MikroTik

NetGear

Nortel

Planet

QNAP

QTECH

Quanta Computer

Samsung Techwin

SNR

Tenda

TP-Link

TrendNet

Ubiquiti

UNIVIEW

UPVEL

Vivotek

Xiaomi

Yealink

Yeastar

Zyxel

Пассивное сетевое оборудование

Рубитек

Системы точного времени

Аналоговые часы "N"

первичные часы (мастер-часы)

Системы хранения информации

Cистемы хранения

Адаптеры

Жесткие диски

Ленточные автозагрузчики и библиотеки

Ленточные накопители

Ленточные носители

Прочее

Сканеры и аксессуары

Аксессуары

Сканеры

Сканеры штрих-кодов
Сотовые телефоны, смартфоны и аксессуары

Аксессуары

Смартфоны и телефоны

Средства контроля и безопасности

Видеонаблюдение и контроль среды

Датчики и аксессуары

Контроль окружающей среды

Телевизоры жидкокристаллические

20"

22" - 24"

28" - 39"

40" - 45"

46" - 49"

50" и выше

Телефония

AASTRA

Avaya

Gigaset

HP

Htek

Huawei

Jabra

MITEL

Nortel

Panasonic

Терминалы сбора данных
Швейное оборудование

Оверлоки

Швейные машинки

Rambler's TopShop Яндекс цитирования Rambler's Top100Rambler's Top100
На главную страницу

Товаров в категории: 19,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Модуль D-Link 311GT/A1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power) 311GT/A1A Модуль D-Link 311GT/A1A 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3,3V power)
D-Link в наличии 1320.00 руб.

* 1320.00 руб.
Модуль D-Link DEM-220T/C1A, 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DEM-220T/C1A Модуль D-Link DEM-220T/C1A, 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер
D-Link в наличии 1584.00 руб.

* 1584.00 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A DEM-302S-BXU/A1A Модуль D-Link DEM-302S-BXU/A1A
D-Link в наличии 924.00 руб.

* 924.00 руб.
Модуль D-Link DEM-410CX, 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches DEM-410CX Модуль D-Link DEM-410CX, 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
D-Link в наличии 11286.00 руб.

* 11286.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-210, Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210, Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
D-Link в наличии 858.00 руб.

* 858.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-13 DEM-220T Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-13
D-Link в наличии 1452.00 руб.

* 1452.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
D-Link в наличии 6732.00 руб.

* 6732.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXD/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
D-Link в наличии 924.00 руб.

* 924.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
D-Link в наличии 858.00 руб.

* 858.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle) DEM-302S-BXU/10 Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode, 10 pcs bundle)
D-Link в наличии 6732.00 руб.

* 6732.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) DEM-311GT/G1A Трансивер D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)
D-Link в наличии 1716.00 руб.

* 1716.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa DEM-330T/DD/E1A Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa
D-Link в наличии 1716.00 руб.

* 1716.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector DEM-331R/20KM Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link в наличии 1716.00 руб.

* 1716.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V DEM-331R/20KM/DD Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port. DDM supportUp to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V
D-Link в наличии 1716.00 руб.

* 1716.00 руб.
Трансивер D-LINK DEM-331R/20KM/DD/E1A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector DEM-331R/20KM/DD/E1A Трансивер D-LINK DEM-331R/20KM/DD/E1A, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector
D-Link в наличии 1782.00 руб.

* 1782.00 руб.
Трансивер D-LINK DEM-331T/20KM/DD/E1A. 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector DEM-331T/20KM/DD/E1A Трансивер D-LINK DEM-331T/20KM/DD/E1A. 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3,3V power, LC connector
D-Link в наличии 2706.00 руб.

* 2706.00 руб.
Трансивер D-Link DEM-423XT, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km DEM-423XT/A3A Трансивер D-Link DEM-423XT, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
D-Link в наличии 8910.00 руб.

* 8910.00 руб.
Трансивер D-LINK DEM-432XT/DD/E1A, 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage DEM-432XT/DD/E1A Трансивер D-LINK DEM-432XT/DD/E1A, 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage
D-Link в наличии 4554.00 руб.

* 4554.00 руб.
Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack DEM-220T/D1A Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack
D-Link в наличии 1452.00 руб.

* 1452.00 руб.
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Товаров в категории: 19,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Регистрация пользователя

Логин:

 

Пароль:

» Забыли пароль?
© 2005 NETSHOPPING.RU
Тел: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557
e-mail: manager@netshopping.ru

На главную |Сервис |Регистрация |Корзина

НовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты

::. Создание сайтов
  Технология OSG